NPM: 10413004
Nama: A.NINA CHAERANI
Kelas: 5IB04
Email: andinina95 [ @ ] student.gunadarma.ac.id

Tulisan

NoJudul TulisanTahunURL


Tugas

NoJudulTahunURL
1Paket Kebijakan Ekonomi Indonesia2016http://ninachaerani02.blogspot.co.id/2016/01/paket-kebijakan-ekonomi-indonesia.html
2Embargo Ekonomi2016http://ninachaerani02.blogspot.co.id/2016/01/embargo-ekonomi.html
3Dumping Dan Anti-dumping2016http://ninachaerani02.blogspot.co.id/2016/01/dumping-dan-anti-dumping.html
4Perserikatan Negara Di Dunia2016http://ninachaerani02.blogspot.co.id/2016/01/perserikatan-negara-di-dunia.html
5Tegangan Terminal Pada Motor Dc Seri2016http://ninachaerani02.blogspot.co.id/2016/03/tegangan-terminal-pada-motor-dc-seri.html
6Daya Motor Ac 1 Fasa2016http://ninachaerani02.blogspot.co.id/2016/05/daya-pada-motor-listrik-ac-1-fasa.html
7Prog Pascal Daya Listrik 1 Fasa2016http://ninachaerani02.blogspot.co.id/2016/06/daya-listrik-1-fasa.html
8Port Pada Motherboard2016http://ninachaerani02.blogspot.co.id/2016/10/konektor-penghubung-atau-port-pada.html
9Mengenal Lebih Dekat Port Hdmi2016http://ninachaerani02.blogspot.sg/2016/12/mengenal-lebih-dekat-port-hdmi.html
10Embedded System For Iot2016http://ninachaerani02.blogspot.co.id/2016/12/embedded-system-for-iot.html